Меню

Справочник контактов

Администрация Можайского городского округа

Абаренов

Дмитрий Александрович

Глава Можайского городского округа

22-107

Азаренкова

Мария Григорьевна

Заместитель Главы Администрации

23-293

Заболотная

Елена Сергеевна

Заместитель Главы Администрации

22-254

Клинских

Мария Михайловна

Заместитель Главы Администрации

Мордвинцев

Денис Викторович

Заместитель Главы Администрации

22-256

Сперанский

Алексей Александрович 

Заместитель Главы Администрации

Овчинников

Василий Михайлович

Помощник-советник Главы

Совет депутатов

Афанасьева

Лидия Семеновна

Председатель Совета депутатов

20-260

Маликова

Ольга Васильевна

Начальник организационно-правового отдела Совета депутатов

22-146

320

Дроздова

Татьяна Николаевна

Заместитель начальника организационно-правового отдела Совета депутатов

22-146

221

Органы местного самоуправления

                                        

Контрольно-счетная палата

Каплевская

Татьяна Петровна

Председатель

24-562

Кузнецова

Ольга Васильевна

Заместитель Председателя

23-175

312

Колошина

Елена Михайловна

Инспектор

23-175

312

Витохина

Анна Сергеевна

Инспектор

23-175

312

Управление по организационным и общим вопросам

Спиридонова

Ольга Александровна

Начальник Управления

24-008

219

Общий отдел

Миронова

Валентина Викторовна

Начальник отдела

20-248

223

Конькова

Лидия Анатольевна

Главный специалист

22-360

214

Ищенко

Людмила Анатольевна

Эксперт общего отдела

22-360

214

Зубова

Марина Владимировна

Эксперт общего отдела

22-360

214

Калганова

Маргарита Вячеславовна

Эксперт общего отдела

22-360

214

Майорова

Анна Сергеевна

Главный специалист

22-201

225

Бюро пропусков

23-695

Организационный отдел

Соловьева

Татьяна Викторовна

Начальник отдела

23-830

216

Кононенко

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

23-830

216

Шаливская Яна Юрьевна

Специалист по работе со СМИ 

23-830

216

Смыков

Николай Игоревич

Специалист по работе со СМИ

23-830

216

Ташева Виктория Вадимовна  Специалист по работе со СМИ 23-830 216
Шалюкова Евгения Витальевна Специалист по работе с наградными документами 23-830 216
Бреева Мария Александровна  Специалист по организационным вопросам  23-830 216

Чигарев

Андрей Александрович

Консультант ГАС «Выборы»

23-103

Управление делами

Коломиец

Богдан Юрьевич

Начальник Управления

25-507

202

Информационный отдел

Боярских

Станислав Александрович

Начальник отдела

22-368

213

Шавня

Ян Эдуардович

Главный эксперт

22-368

213

Степанов

Александр Александрович

Инженер по защите информации

22-368

213

Исаев

Сергей Анатольевич

Эксперт

22-368

213

Архивный отдел (Комсомольская площадь)

Дрючина

Галина Ивановна

Начальник отдела

21-416

Семенова

Людмила Михайловна

Главный специалист

21-416

Отдел по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС

и антитеррористической деятельности (ул. Мира, д. 14)

Земцов

Владимир Викторович

Начальник отдела

22-722

Солдатенков

Алексей Константинович

Заместитель начальника отдела

23-957

Алешин

Александр Иванович

Эксперт

23-957

Единая Дежурная диспетчерская служба

41-415

Отдел правового и кадрового обеспечения

Антонов

Вадим Владимирович

Заместитель начальника отдела

42-114

319

Иванова

Наталья Викторовна

Консультант

20-535

215

Казакова

Ирина Якупбаевна

Консультант

20-535

215

Герасимова

Елена Павловна

Консультант

22-761

217

Королева

Татьяна Васильевна

Главный эксперт

22-761

217

Управление экономического развития

Прищепова

Наталья Николаевна

Начальник управления

21-940

Отдел учета и бюджетного планирования

Антонова

Наталия Александровна

Начальник отдела

24-159

220

Любимова

Ирина Юрьевна

Консультант

22-586

Ильина

Ольга Викторовна

Эксперт

22-586

Отдел социально-экономического развития

Карпикова

Алла Борисовна

Начальник отдела

22-589-факс

322

Трещетенкова

Елена Николаевна

Главный эксперт

20-144

322

Гикавая

Наталия Петровна

Консультант

20-144

322

Шахматова

Марина Николаевна

Главный специалист

21-203

322

Семенова

Елена Николаевна

Эксперт

21-203

322

Отдел инвестиций, развития предпринимательства и потребительского рынка

Любимов

Роман Алексеевич

Начальник отдела

42-442

Кудрявцева

Светлана геннадьевна

42-442

Корнеев

Михаил Александрович

Эксперт

42-442

Тимашкова

Любовь Владимировна

Инспектор 1 категории

23-874

323

Соловьев

Александр

42-442

Сектор муниципального финансового контроля (ДС «Багратион»)

Еремчук

Светлана Юрьевна

Начальник сектора

42-444

Баженова Анастасия Георгиевна

Главный эксперт

42-444

Олейник

Любовь Владимировна

Главный эксперт

42-444

Финансово-казначейское управление

Начальник управления

24-733

Фунтикова

Галина Александровна

Заместитель начальника управления

20-005

Соловьева

Людмила Федоровна

Заместитель начальника управления

23-292

Отдел по мобилизационной подготовке экономики и режиму секретности

Тарасюк

Александр Владимирович

Начальник отдела

22-554

108

Бикмухаметов

Руслан Гамильевич

Консультант

22-554

Управление градостроительной деятельности

Решта

Любовь Григорьевна

Начальник Управления

42-019

105

Отдел реализации градостроительной деятельности

Шестакова

Валентина Александровна

Начальник отдела

24-895

102

Маклакова

Ольга Анатольевна

Главный эксперт

24-540

101

Краснова

Ольга Владимировна

Главный эксперт

20-811

106

Коростелев

Виталий Сергеевич

Консультант

24-540

101

Животова

Елена Александровна

Эксперт

24-540

101

Николаев

Денис Владимирович

Эксперт

24-511

318

Коннова Мария Павловна

Консультант

20-811

106

Отдел строительства объектов бюджетной сферы и ремонта

Шумаков

Александр Витальевич

Начальник отдела

24-225

110

Бушмакина

Лариса Феликсовна

Заместитель начальника отдела

24-225

110

Батура

Оксана Анатольевна

Главный специалист отдела

23-054

110

Новикова

Ирина Павловна

Эксперт

23-054

110

Крылов

Александр Михайлович

Эксперт

23-054

110

Паустьян

Виктория Александровна

Главный специалист

23-054

110

Отдел социальной поддержки

Нагих

Людмила Анатольевна

Начальник отдела

23-335

109

Засолкина

Лариса Владимировна

Консультант

40-307

109

Истратова

Нина Анатольевна

Старший инспектор

40-307

109

Самосудова

Мария Юрьевна

Инспектор I категории

40-307

109

Нечаева

Валентина Николаевна

Главный специалист

40-307

109

Иванькова В.Н.

Эксперт

20-333

Каморникова

Наталья Вячеславовна

Главный специалист (по вопросу субсидий)

20-333

Управление образования и отраслей социальной сферы

Катальникова

Светлана Александровна

Начальник управления

20-023

404

Василенкова

Жанна Геннадьевна

Заместитель начальника управления

22-455

Отдел общего образования и воспитания

Черкасова

Татьяна Ивановна

Начальник отдела общего образования

и воспитания

21-863

408

Алексеева

Александра Валерьевна

Консультант

21-863

408

Репина

Наталья Дмитриевна

Главный эксперт

21-708

403

Отдел дошкольного образования

Шумакова

Татьяна Андреевна

Начальник отдела дошкольного образования.

20-981

401

Калтырина

Ксения Валерьевна

Главный специалист

24-439

407

Любимова 

Наталия Сергеевна

Главный эксперт

24-439

407

Речиц

Алексей Сергеевич

Инспектор I категории

20-981

401

Отдел культуры, молодежной политики и туризма (ДК, ул. Московская, д.9)

Селиванова

Галина Николаевна

Начальник отдела

22-455

Погожева

Ольга Николаевна

Главный эксперт

22-455

Отдел физической культуры и спорта (ДС «Багратион»)

Машкин

Александр Алексеевич

Начальник отдела

74-565

Козенюк

Светлана Сергеевна

Главный эксперт

74-575

Минасян

Елена Анатольевна

Главный эксперт

74-575

ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

Новичкова

Вера Николаевна

Директор ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-998

402

Козырева

Наталья Владимировна

Заместитель директора ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

40-028

405

Недопекина

Оксана Геннадьевна

Главный бухгалтер ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

40-028

405

Скуйбина

Светлана Викторовна

Зам. главного бухгалтера директора ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Войтова

Ольга Леонидовна

Начальник экономического отдела ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Маренкова

Алла Викторовна

Нач. отдела материального учета ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-053

405

Горшкова

Светлана Владимировна

Нач. отдела начисления и выплаты заработной платы ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Банникова

Елена Владимировна

Нач. отдела финансового учета ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-053

405

Отдел по делам несовершеннолетних (ул. Мира, д. 14)

Колыбашкин

Алексей Викторович

Начальник отдела

20-959

Макаренкова

Алла Михайловна

Эксперт

20-959

Степанова

Елена Александровна

Консультант

20-959

Филатова

Людмила Владимировна

Ведущий специалист

20-959

Отдел коммунального хозяйства

Никитина

Наталья Александровна

Начальник отдела

23-236

416

Филатова

Екатерина Анатольевна

Эксперт

22-521

416

Калинина

Екатерина Николаевна

Главный специалист

23-236

416

Нетупский

Роман Григорьевич

25-000

Миронова

Светлана Сергеевна

Эксперт

Управление по земельным отношениям

Коростелева

Ирина Николаевна

Начальник Управления

25-011

307

Отдел по распоряжению земельными участками

Голицына

Екатерина Николаевна

Начальник отдела

24-306

306

Баронкина

Любовь Андреевна

Консультант

23-512

308

Петухова

Ольга Викторовна

Консультант

23-512

308

Ильина

Татьяна Владимировна

Главный специалист

23-512

308

Миненкова

Ольга Леонидовна

Главный специалист

24-306

306

Мамнева

Светлана Викторовна

Главный специалист

24-306

306

Отдел аренды земельных участков

Шафранова

Наталья Владимировна

Начальник отдела

23-249

8-967-535-60-60

305

Гавлюк

Наталья Станиславовна

Главный специалист

23-249

8-967-535-60-60

305

Кудрявцева

Елена Николаевна

Главный специалист

23-249

8-967-535-60-60

305

Моисеенко

Ирина Владимировна

Эксперт

23-249

8-967-535-60-60

305

Отдел земельного контроля (ул. Мира, д. 14)

Синицын

Алексей Николаевич

Начальник отдела

8-903-714-69-31

Боронин

Денис Петрович

Эксперт

8-925-888-90-68,

8-903-714-69-31

Нечаев

Андрей Владимирович

Комитет по управлению имуществом

Капральнова

Наталья Ивановна

Председатель

22-486

309

Ежова

Елена Анатольевна

Заместитель председателя

22-486

302

Отдел по управлению жилищным фондом

Никитина

Дарья Владимировна

Начальник отдела

24-756

303

Баранова

Евгения Александровна

Главный специалист

24-756

303

Альшевская

Наталья Владиславовна

Эксперт

24-756

303

Отдел распоряжения и управления муниципальной собственностью

Баснет

Инна Викторовна

Начальник отдела

20-556

301

Никульникова

Анна Александровна

Эксперт

23-440

309

Тюрина

Мария Николаевна

Эксперт

23-440

309

Отдел учета муниципальной собственности и отчетности

Коннова

Светлана Александровна

Начальник отдела

22-486

302

Горчакова

Наргиза Наримановна

Главный эксперт

26-547

309

Штин

Тамара Николаевна

Эксперт

22-486

302

Кустова

Надежда Александровна

Главный бухгалтер

26-547

309

Карпов

Алексей Алексеевич
Главный эксперт 22-486 304

Мож. Управ. соц. защиты населения министерства

соц. защиты населения МО

Степанов

Александр Андреевич

Начальник управления

23-651

Орещук

Светлана Викторовна

Зам. начальника Управления

21-293

Дорофеева

Надежда Афанасьевна

Зав. отделом обеспечения расходов социальной поддержки

20-216

Удовыдченко

Марина Анатольевна

Зав. отделом обеспечения социальных гарантий

22-937

Коробицын

Павел Анатольевич

Начальник сектора по обеспечению деятельности Управления

23-990

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Можайскому муниципальному району

Ущеко

Раиса Павловна

Заведующий отделом

21-530

Колыбашкин

Вячеслав Викторович

Заместитель заведующего отделом

21-530

МКУ ММР МО

«Управление административно-хозяйственной деятельности

Кольяк

Михаил Александрович

Директор

22-472

105

Байков

Денис Сергеевич

Заместитель директора

21-708

Отдел материально-технического обеспечения объектов образования

Юрлова

Марина Владимировна

Начальник отдела

24-439

Отдел по развитию дополнительного образования

Король

Иван Иванович

Начальник отдела

21-863

Отдел сельского хозяйства и экологии (ул. Мира, д.1)

Данилова

Татьяна Вячеславовна

Начальник отдела

24-540

Комарова

Мария Евгеньевна

Главный эксперт

20-547

Омарова

Карлыгаш Кийзатовна

Главный эксперт

24-263

Кирдяшкин

Василий Андреевич

Главный эксперт

21-598

Богачева

Елена Юрьевна

Ведущий эксперт

21-598

Отдел технического обеспечения и эксплуатации спортивных сооружений

Кузин

Игорь Львович

Начальник отдела

74-565

Клименко

Аркадий Андреевич

Ведущий эксперт

74-565

Донцова

Татьяна Викторовна

Юрисконсульт

74-565

Отдел спортивно-массовой работы и дополнительного образования

Хруцкий

Вячеслав Викторович

Начальник отдела

74-565

Яикова

Ирина Викторовна

Ведущий эксперт

74-565

Моносов

Николай Алексеевич

Ведущий эксперт

74-565

Овчинникова

Мария Владимировна

Инспектор I категории

74-565

Правовой отдел

Добриков

Евгений Вячеславович

Начальник отдела

42-114

319

Берестянский

Юрий Александрович

Ведущий эксперт

42-114

319

Аброськина

Елена Дмитриевна

Главный эксперт

42-114

319

Демин

Андрей Александрович

Главный эксперт

20-535

215

Грибова

Ксения Дмитриевна

Главный эксперт

20-535

215

Свинина

Марина Николаевна

Ведущий эксперт

20-535

215

Отдел аналитики образования

Минаева

Виктория Викторовна

Начальник отдела

42-115

409

Байкова

Анастасия Алексеевна

Ведущий эксперт

42-115

409

Информационный отдел

Журавлев Александр Вячеславович

Начальник отдела

22-368

213

МКУ ММР МО

«Единый дорожно-транспортный центр»

Данилянц

Ашот Эрнестович

Директор

23-088

Логинов

Евгений Николаевич

Заместитель директора

23-088

Канатчиков

Павел Владимирович

Заместитель директора

23-088

Отдел автомобильных дорог

Кузнецов

Артем Павлович

Начальник отдела

23-088

Кондратьев

Павел Витальевич

Ведущий эксперт

23-088

Аксенов

Александр Валерьевич

Ведущий эксперт

 23-088

Общий отдел

Болдесова

Татьяна Сергеевна

Начальник отдела

23-088

Агаркова

Любовь Васильевна

Главный эксперт

23-088

Лыкова

Надежда Валентиновна

Главный эксперт

23-088

Шпакова

Татьяна Александровна

Главный эксперт

23-088

Отдел транспорта и связи

Денисюк

Анастасия Николаевна

Начальник отдела

23-088

Отдел благоустройства

Бурба

Александр Александрович

Начальник отдела

42-220

104

Александрова

Татьяна Алексеевна

Главный эксперт

42-220

Королева

Елена Андреевна

Главный экспер

42-220

Пофламков

Дмитрий Андреевич

Главный эксперт

42-220

МКУ МГО МО «Содействие» (ул. Мира, д. 1)

Баранова

Яна Владимировна

Директор

20-103

Смирнова Светлана Александровна Начальник общего отдела 20-102
Аканжалы Наталья Александровна Главный эксперт 20-102
Березина Антонина Валерьевна Главный эксперт 20-102
Егорова Мария Андреевна Главный эксперт 20-102
Куковенко Оксана Сергеевна Главный эксперт 20-112
Турышева Анастасия Николаевна Главный эксперт 20-102

МКУ ММР «Можайский молодежный центр» (ул. Московская, д.9)

Маруненко

Оксана Владимировна

Директор

24-076

МКУ «Центр торгов»

Наумова

Юлия Владимировна

Директор

8-499-608-88-82

Управление по работе с подведомственными территориями

Сакович Екатерина Вячеславовна Начальник Управления 41-666

Уваровский территориальный сектор

Голубева

Раиса Васильевна

Начальник Увровского территориального сектора Управления по работе с подведомственными территориями

75-161,

75-585

Борисовский территориальный отдел

Муратова

Алла Павловна

Начальник Борисовского территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

51-823,

51-832

Бородинский территориальный отдел

Акимова

Дарья Юрьевна

Начальник Бородинского территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

51-530

89011809418

Горетовский территориальный отдел

Казарина Ольга Михайловна

Начальник Горетовского территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

52-139

Дровнинский территориальный отдел

Пащенко

Николай Владимирович

Начальник Дровнинского территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

77-943,

77-995

Замошинский территориальный отдел

Клевитов

Валерий Викторович

Начальник Замошинского территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

76-825,

76-833

Клементьевский территориальный отдел

Какуркин

Александр Николаевич

Начальник Клементьевского территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

52-997,

52-960

Порецкий территориальный отдел

Турдыева

Зарина Алиевна

Начальник Порецкого территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

43-124,

43-145

Территориальный отдел Спутник

Бордадымова

Галина Борисовна

Начальник Спутнинского территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

42-401,

21-656

Юрловский территориальный отдел

Шубина

Галина Александровна

Начальник Юрловского территориального отдела Управления по работе с подведомственными территориями

52-717,

52-775