КСП Можайского городского округа МО приняла участие в очередном заседании  Совета депутатов Можайского городского округа МО

29 декабря 2021 в 14:16 Просмотров: 4

Председатель Контрольно-счетной палаты Можайского городского округа Московской области Т.П. Каплевская 28.12.2021 приняла участие в  очередном заседании Совета депутатов Можайского городского округа Московской области.

На заседании Совета депутатов Можайского городского округа Московской области были рассмотрены вопросы повестки дня, в том числе:

- «Об установлении компенсации по оплате найма (поднайма) жилых помещений педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Можайского городского округа Московской области в 2022 году»;

- «О бюджете Можайского городского округа Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

На указанные проекты решения Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Контрольно-счетной палатой Можайского городского округа Московской области подготовлены заключения и предложены депутатам Совета депутатов Можайского городского округа Московской области к рассмотрению.

Также депутатами Совета депутатов Можайского городского округа Московской области был заслушан отчет КСП о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности расходования средств бюджета, предусмотренных на функционирование и развитие Системы – 112 Московской области в 2019-2020 годах».