Председатель Контрольно‑счетной палаты Можайского городского округа Московской области Т.П. Каплевская приняла участие во внеочередном заседании Совета депутатов Можайского городского округа Московской области.

16 декабря 2021 в 10:19 Просмотров: 5
На заседании Совета депутатов Можайского городского округа Московской области был рассмотрен вопрос повестки дня «Об утверждении Порядка поощрения муниципальной управленческой команды Можайского городского округа Московской области, ответственной за достижение Московской областью значений (уровней) показателей, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 04.02.2021 № 68 «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации».
На указанный проект решения Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Контрольно-счетной палатой Можайского городского округа Московской области подготовлено заключение и предложено депутатам Совета депутатов Можайского городского округа Московской области к рассмотрению.